Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта

(в тайминге ещё вероятны конфигурации )

Внимание!

Это не программка мероприятия!

Это только список категорий по денькам и отделениям!

Окончательный порядок категорий будет после окончания регистрации!!!


Перечень категорий (это не программка)

Марта Воскресенье Зрительный Зал (2 этаж)

Отделение

Показательное выступление арбитров

размещение в зале и разминка с 08.30

Блок 1 начало в 09.00

Молодёжь, Взрослые, Сеньоры ЛИГА Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта НАЧИНАЮЩИЕ

004 Belly Dance Молодежь Соло Начинающие

005 Belly Dance Взрослые Соло Начинающие

006 Belly Dance Сеньориты Соло Начинающие

007 Belly Dance ГрандСеньориты Соло Начинающие

018 Звёздная минутка Молодежь Соло Начинающие

019 Звёздная минутка Взрослые Соло Начинающие

020 Звёздная минутка Сеньориты Соло Начинающие

021 Звёздная минутка ГрандСеньориты Соло Начинающие

Молодёжь, Взрослые, Сеньоры 2-ая ЛИГА

027 Raqs el Sharqi Молодежь Соло 2 Лига

028 Raqs el Sharqi Взрослые Соло 2 Лига

029 Raqs el Sharqi Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта Сеньориты Соло 2 Лига

057 Импровизация Взрослые Соло 2 Лига

058 Импровизация Сеньориты Соло 2 Лига

078 Эстрадная песня Молодежь Соло 2 Лига

079 Эстрадная песня Взрослые Соло 2 Лига

080 Эстрадная песня Сеньориты Соло 2 Лига

099 Фольклор Взрослые Соло 2 Лига

100 Фольклор Сеньориты Соло 2 Лига

130 Табла Соло Молодежь Соло 2 Лига

132 Табла Соло Сеньориты Соло 2 Лига

188 Fusion Молодежь Соло 2 Лига

215 СТК Молодежь Соло 2 Лига

Молодёжь, Взрослые, Сеньоры 1-ая ЛИГА

036 Raqs el Sharqi Молодежь Соло Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта 1 Лига

038 Raqs el Sharqi Сеньориты Соло 1 Лига

065 Импровизация Молодежь Соло 1 Лига

085 Эстрадная песня Молодежь Соло 1 Лига

087 Эстрадная песня Сеньориты Соло 1 Лига

107 Фольклор Молодежь Соло 1 Лига

108 Фольклор Взрослые Соло 1 Лига

109 Фольклор Сеньориты Соло 1 Лига

139 Табла Соло Молодежь Соло 1 Лига

140 Табла Соло Взрослые Соло 1 Лига

Награждение 1 блока приблизительно в 12-00

Блок 2 Беби , Ювеналы, Юниоры ЛИГА НАЧИНАЮЩИЕ

001 Belly Dance Беби Соло Начинающие

002 Belly Dance Ювеналы Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта Соло Начинающие

008 Saidi Беби Соло Начинающие

009 Saidi Ювеналы Соло Начинающие

015 Звёздная минутка Беби Соло Начинающие

016 Звёздная минутка Ювеналы Соло Начинающие

003 Belly Dance Юниоры Соло Начинающие

010 Saidi Юниоры Соло Начинающие

017 Звёздная минутка Юниоры Соло Начинающие

Награждение 2 блока приблизительно в 14-00


Марта Воскресенье Зрительный Зал (2 этаж)

Отделение

Ювеналы-1 2-ая ЛИГА

023 Raqs el Sharqi Ювеналы 1 Соло 2 Лига

052 Импровизация Ювеналы 1 Соло 2 Лига

094 Фольклор Ювеналы 1 Соло 2 Лига

126 Табла Соло Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта Ювеналы 1 Соло 2 Лига

155 Шоу-bellydance Ювеналы 1 Соло 2 Лига

184 Fusion Ювеналы 1 Соло 2 Лига

211 СТК Ювеналы 1 Соло 2 Лига

Ювеналы-2 2-ая ЛИГА

024 Raqs el Sharqi Ювеналы 2 Соло 2 Лига

053 Импровизация Ювеналы 2 Соло 2 Лига

095 Фольклор Ювеналы 2 Соло 2 Лига

127 Табла Соло Ювеналы 2 Соло 2 Лига

156 Шоу-bellydance Ювеналы 2 Соло 2 Лига

185 Fusion Ювеналы 2 Соло 2 Лига

212 СТК Ювеналы 2 Соло 2 Лига

Юниоры-1 2-ая ЛИГА

025 Raqs el Sharqi Юниоры 1 Соло 2 Лига

054 Импровизация Юниоры 1 Соло 2 Лига

096 Фольклор Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта Юниоры 1 Соло 2 Лига

128 Табла Соло Юниоры 1 Соло 2 Лига

157 Шоу-bellydance Юниоры 1 Соло 2 Лига

186 Fusion Юниоры 1 Соло 2 Лига

Предположительное окончание Зрительный Зал (2 этаж) в 21.00

Составлено по состоянию подготовительной регистрации на 15 марта

(в тайминге ещё вероятны конфигурации )

Внимание!

Это не программка мероприятия!

Это только список категорий по денькам и отделениям!

Окончательный порядок категорий будет после Составлено по состоянию предварительной регистрации на 15 марта окончания регистрации!!!


sostoyanie-pochvennogo-pokrova-i-sanitarnaya-ochistka-territorii-mineralno-sirevoj-kompleks-43-2-selskoe-hozyajstvo.html
sostoyanie-poverhnostnih-vod-v-cherte-goroda-sostoyanie-malih-rek-moskvi-i-podmoskovya-16.html
sostoyanie-prepodavaniya-matematiki-fiziki-informatiki-v-osnovnoj-i-srednej-shkole.html